Руководство. Педагогический состав. Сотрудники ДОУ

 

                                                                     Администрация

Молчанова Ольга Емельяновна

Заведующий детским садом.

Образование: высшее (ОмГПУ им. А.М. Горького, 1992г., учитель математики; ФПКППРО, ОмГПУ,  менеджмент организации, 2006 год). 

Стаж: общий — 36 лет, педагогический — 35 лет, в данном учреждении — 31 год.  

Квалификация: соответствие занимаемой должности, 2017 год.

Тема КПК: «Управление реализацией ООП в образовательном учреждении в условиях введения ФГОС ДО», 72 часа, 2014 г.

Звание: Почётный работник общего образования, 2004 год. 
Телефон: (838171) 2-06-83
E-mail: molchanowa08@rambler.ru

Тимомеева Джамиля Камильевна

Старший воспитатель.  

Образование: высшее (ГОУ ВПО «ОмГПУ», «Практическая психология в образовании», 2008г., степень магистра педагогики по направлению «Педагогика», 2010г.); ФГБОУ ВПО «ОмГПУ», 2012г., «Государственное и муниципальное управление»; ТФ ОмГПУ «Дошкольное образование», 2015г.

Стаж: общий — 10 лет, педагогический — 10 лет, в данном учреждении — 8 лет.

Квалификационная категория I от 24.04.2014 года.

Тема КПК: «Выявление детей с ОВЗ в ДОУ и организация коррекционной работы с ними», 72 часа, 2016 г. 

Награды: Почётная грамота МО Омской области, 2016; Доска Почёта Комитета по образованию Администрации Тарского муниципального района, 2015г.

E-mail: dsk-tara@mail.ru

                                                  Специалисты

Даниленко Ольга Валерьевна

Музыкальный руководитель. 

Образование: высшее (ГОУ ВПО «ОмГПУ», 2008г., учитель начальных классов). ФГБОУ ВПО «ОмГПУ», 2012г., «Государственное и муниципальное управление». 

Стаж: общий — 27 лет, педагогический — 27 лет, в данном учреждении — 11 лет. 

Квалификационная категория высшая 28.06.2017 года.

Тема КПК: «Выявление детей с ОВЗ в ДОУ и организация коррекционной работы с ними», 2016г.

Награды: Почётная грамота МО Омской области, 2012 год. 

E-mail: d.olga73@mail.ru

Тарута Ирина Владимировна

Музыкальный руководитель. 

Образование: высшее (ОмГПИ, 1990г., учитель биологии).

Стаж: общий — 35 лет, педагогический — 35 лет, в данном учреждении – 5 лет. 

Квалификационная категория I от 26.12.2013 года. 

Тема КПК: «Проектирование и реализация образовательного процесса по музыке в соответствии с требованиями ФГОС общего образования», 2014г.

Мамаева Светлана Валериановна

Учитель-логопед.

Образование: высшее (ТФ ОмПГУ, 1998г., филология; ФПК и ППРО, ОГПУ 2008г., логопедия). 

Стаж: общий — 29 лет, педагогический — 29 лет, в данном учреждении — 29 лет.

Квалификационная категория I от 25.10.2016 года. 

Тема КПК: «Выявление детей с ОВЗ в ДОУ и организация коррекционной работы с ними», 2016г.

Награды: Почётная грамота МО Омской области, 2004 год. Доска Почёта Комитета по образованию Администрации Тарского муниципального района, 2017г.

Герасимович Татьяна Александровна

Педагог-психолог. 

Образование: высшее (ГОУ ВПО «ОмГПУ», «Практическая психология в образовании», 2008г., степень магистра педагогики по направлению «Педагогика», магистерская программа «Психолого-педагогическая реабилитация лиц с ОВЗ», 2010г; профессиональная переподготовка, логопедия, 2016г.).

Стаж: общий – 10 лет, педагогический — 6 лет, в данном учреждении – 6 лет.

Квалификационная категория I от 29.05. 2014 года.

Тема КПК: « Выявление детей с ОВЗ в ДОУ и организация коррекционной работы с ними», 2016г.

Награды: Почётная грамота Комитета по образованию, 2013 год.

E-mail: tereschtan@mail.ru

Воспитатели групп раннего возраста
Свинаренко Галина Геннадьевна

Воспитатель 1 младшей группы. 

Образование: средне специальное (Тарское педагогическое училище, 1984 год, учитель труда и черчения). 

Стаж: общий — 32 года, педагогический — 32 года, в данном учреждении — 13 лет.

Квалификационная категория I, апрель 2018 года. 

Тема КПК: «Технология реализации основной образовательной программы ДО», 2015г. 

Награды: Почётная грамота Главного управления образования Администрации Омской области, 2003 год.

Булатова Лидия Андреевна

Воспитатель 1 младшей группы.

Образование: средне специальное (Тарское педагогическое училище, 1978 год, учитель начальных классов). 

Стаж: общий — 38 лет, педагогический — 38 лет, в данном учреждении — 21 год.

Квалификационная категория I от 27.12.2012г.

Тема КПК: «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС», 2017г. 

Награды: Почётная грамота Главного управления образования Администрации Омской области, 2004 год. 

Цускман Нина Дмитриевна

Воспитатель 1 младшей группы

Образование: средне специальное (Омское педагогическое училище  № 2, 1983 год по специальности воспитатель). 

Стаж: общий — 34 года, педагогический — 34 года, в данном учреждении — 22 года. 

Квалификационная категория I от 26.06.2014г.

Тема КПК: «Технология реализации основной образовательной программы», 2015 год. 

Награды: Почётная грамота Комитета по образованию, 2004 год. Доска Почёта Комитета по образованию Администрации Тарского муниципального района, 2018 г.

Лукиных Марина Владимировна

Воспитатель 1 младшей группы.

Образование: высшее (ОмГПУ, социальный педагог, 2006 год).

Стаж: общий – 11 лет, педагогический  — 2, в данном учреждении – 3 года.

Дубина Лариса Робертовна

Воспитатель 1 младшей группы. 

Образование: средне специальное (Тарское педагогическое училище, 1981 год, учитель начальных классов). 

Стаж: общий — 34 года, педагогический — 33 года, в данном учреждении — 33 года.

Квалификационная категория I от 26.06.2014 года.

Тема КПК: «Технология реализации основной образовательной программы», 2015 год. 

Награды: Почётная грамота МО Омской области, 2004 год.

                                   Воспитатели дошкольных групп
Абраменко Нина Николаевна

Воспитатель средней группы. 

Образование: средне специальное (Тарское педагогическое училище, 1986г, учитель начальных классов, воспитатель). 

Стаж: общий — 32 года, педагогический — 32 года, в данном учреждении — 30 лет.

Квалификационная категория I от 25.10.2016 года. 

Тема КПК: «Технология реализации основной образовательной программы ДО», 2015г.; «Выявление детей с ОВЗ в ДОУ и организация коррекционной работы с ними», 2016г.

Награды: Почётная грамота МО РФ, 2004г. Доска Почёта Комитета по образованию Администрации Тарского муниципального района, 2016г.

Балашова Татьяна Витальевна

Воспитатель средней группы.

Образование: высшее (ГОУ ВПО «ОмГПУ», учитель русского языка и литературы, 1998 год; ТИПК «дошкольное образование», 2018г.). 

Стаж: общий — 13 лет, педагогический — 13 лет, в данном учреждении – 5 лет.

Квалификационная категория I от 31.05.2016 года.

Тема КПК: «Технология реализации основной образовательной программы ДО», 2015г. 

Награды: Почётная грамота МО образования Омской Области, 2009г.

Балько Елена Александровна

Воспитатель старшей группы.

Образование: высшее (ОмГПУ, 2003 год, учитель математики). 

Стаж: общий — 15 лет, педагогический — 14 лет, в данном учреждении — 14 лет.

Квалификационная категория I от 27.06.2017 года. 

Тема КПК: «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО», 2017 год. 

Награды: Почётная грамота Министерства образования Омской области, 2014 год.

Тельнова Анастасия Ивановна

Воспитатель старшей группы. 

Образование: высшее (ГОУ ВПО «ОмГПУ», 2010 год, социальный педагог; ТИПК, «Дошкольное образование», 2018 год).  

Стаж: общий — 10 лет, педагогический — 7 лет, в данном учреждении — 7 лет.

Квалификационная категория I от 29.05. 2014 года.

Тема КПК: «Технология реализации основной образовательной программы ДО», 2015 год.

Награды: Почётная грамота Комитета по образованию, 2014 год.

Рудикова Марина Андреевна

нет фото

Воспитатель (отпуск по уходу за ребёнком).

Образование: высшее (г. Омск, ФГБОУ ВПО «ОмГПУ» пед. образование, 2015г., Филиал ОмГПУ в г. Таре «Дошкольное образование», 2016 год).

Стаж: общий – 1, педагогический – 1, в данном учреждении – 1 год.

Тютюнова Людмила Юрьевна

Воспитатель старшей группы (замена отпуска по уходу за ребёнком).

Образование: средне специальное (БПОУ «ТИПК», 2017 год, дошкольное образование).

Стаж: общий – 2 года, педагогический – 2 года, в данном учреждении – 2 года.

Сычевская Татьяна Геннадьевна

Воспитатель подготовительной к школе группы

Образование: средне специальное (Тарское педагогическое училище, 1990г. по специальности воспитатель). 

Стаж: общий — 28 лет, педагогический – 28 лет, в данном учреждении – 28 лет.

Квалификационная категория I от 25.10.2016 года. 

Тема КПК: «Технология реализации основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС ДО», 2015г. 

Награды: Почётная грамота МО образования Омской Области, 2010 год.

Абол Анна Владимировна

Воспитатель (в отпуске по уходу за ребёнком).

Образование: высшее (ОмГПУ, информатика 2013 год; ТФ ОмГПУ «Дошкольное образование», 2015 год). 

Стаж: общий — 9 лет, педагогический — 8 лет, в данном учреждении – 8 лет.

Квалификационная категория I декабрь 2017 года. 

Награды: Почётная грамота Комитета по образованию, 2012 год. 

E-mail: anuta_88_8800@mail.ru 

Борисова Татьяна Дмитриевна

Воспитатель подготовительной к школе группы. 

Образование: высшее (ОмГПУ, 2000 год, педагог-психолог).

Стаж: общий — 35 лет, педагогический — 35 лет, в данном учреждении — 15 лет.

Квалификационная категория I от 24.02.2015г. 

Тема КПК: «Образовательные технологии, обеспечивающие достижения планируемых результатов в ДО в соответствии с требованиями ФГОС», 2017 год. 

Награды: Почётная грамота МО Омской области, 2000 год.

Рахматулина Фания Хажигареевна

Воспитатель подготовительной к школе группы. 

Образование: средне специальное (Тарское педагогическое училище, 1992 год, учитель начальных классов). 

Стаж: общий — 35 лет, педагогический — 25 лет, в данном учреждении — 15 лет.

Квалификационная категория I от 24.11.2015г. 

Тема КПК: «Образовательные технологии, обеспечивающие достижения планируемых результатов в ДО в соответствии с требованиями ФГОС», 2017 год. 

Награды: Почётная грамота Комитета по образованию, 2002 год.

Юк Ирина Николаевна

Воспитатель второй младшей группы.

Образование: средне специальное (Омское педагогическое училище, 1988 год, воспитатель). 

Стаж: общий — 38 лет, педагогический — 38 лет, в данном учреждении — 23 года.

Квалификационная категория высшая от 29.12.2015г. 

Тема КПК: «Реализация  ФГОС в дошкольном образовании», 2016г. 

Награды: Почётная грамота МО РФ, 2012г.

Плотникова Екатерина Александровна

Воспитатель второй младшей группы.

Образование: высшее (ОмГПУ, 2006г., учитель математики; ТИПК «Дошкольное образование», 2018г.). 

Стаж: общий — 12 лет, педагогический — 11 лет, в данном учреждении — 10 лет.

Квалификационная категория I от 27.12.2016г. 

Тема КПК: «Образовательные технологии, обеспечивающие достижения планируемых результатов в ДО в соответствии с требованиями ФГОС», 2017 год. 

Награды: Почётная грамота Комитета по образованию, 2011 год.

Кузнецова Анна Васильевна

Воспитатель (в отпуске по уходу за ребёнком).

Образование: высшее (ГОУ ВПО «ОмГПУ», 2009 год, социальный педагог).

Стаж: общий — 7 лет, педагогический – 4 года, в данном учреждении — 4 года.

Квалификационная категория I от 27.09.2016г.

Тема КПК: «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС», 2016 год.

Шуклина Надежда Валерьевна

Воспитатель  (в отпуске по уходу за ребёнком).

Образование: средне специальное (БПОУ «ТИПК», 2017г.; дошкольное образование).

Стаж: общий – 1 год, педагогический – 1 год, в данном учреждении – 1 год.

Гордезиани Татьяна Голаевна

воспитатель второй младшей группы

Образование: высшее (ГОУ ВПО «ОмГПУ»,  педагог-психолог, 2008 год, г. Тара АКИРО, «Дошкольное образование», 2018г.

Стаж: общий — 9 лет, педагогический – менее года, в данном учреждении — менее года.

Тетерина Татьяна Юрьевна

воспитатель второй младшей группы

Образование: БПОУ ТИПК, «Дошкольное образование», 2018г.

Стаж: общий — менее года, педагогический — менее года, в данном учреждении — менее года

Кучковская Тамара Михайловна

Воспитатель второй младшей группы.

Образование: высшее (ГОУ ВПО «ОГПУ», 2008г., «Практическая психология», ТИПК «Дошкольное образование», 2018 год). 

Стаж: общий — 12 лет, педагогический – 8 лет, в данном учреждении – 8 лет.

Квалификационная категория I от 29.11.2012г. 

Тема КПК: «Технология реализации основной образовательной программы ДО», 2015г. 

Награды: Почётная грамота Комитета по образованию, 2012 год.

Тулькова Анна Васильевна

Воспитатель второй младшей группы.

Образование: ОмГПУ филиал в г. Таре, начальное образование, 2016г.; дошкольное образование, 2016г.

Стаж: общий – 2 года, педагогический – 2 года, в данном учреждении – 2 года.

Медицинский персонал

Куянова Нелли Николаевна

медицинская сестра

Учебно-вспомогательный персонал

Скуратова Елена Николаевна

младший воспитатель

1 младшая группа «Подсонушки»

Подвигина Виктория Александровна

младший воспитатель

1 младшая группа «Теремок»

Бакирова Зифа Хачиахметовна

младший воспитатель

1 младшая группа «Ангелочки»

Захарова Наталья Анатольевна

младший воспитатель

средняя группа «Цветик-семицветик»

Бакалова Марина Васильевна

младший воспитатель

средняя группа «Колокольчик»

Аксентьева Татьяна Петровна

нет согласия на размещение фото

младший воспитатель

старшая группа «Улыбка»

Горчакова Светлана Александровна

нет согласия на размещение фото

младший воспитатель

старшая группа «Маячок»

Яруткина Светлана Васильевна

младший воспитатель

подготовительная к школе группа «Звёздочки»

Киселёва Светлана Владимировна

младший воспитатель

подготовительная к школе группа «Русалочка»

Лисовол Юлия Андреевна

младший воспитатель 

вторая младшая группа «Теремок» 05

Алеева Лариса Галинуровна

младший воспитатель

вторая младшая группа «Солнышко»

Синицина Ольга Алексеевна

младший воспитатель

вторая младшая группа «Теремок» 07

Пудель Анастасия Андреевна

помощник воспитателя

Технический персонал

Цимерман Елена Владимировна

Начальник хозяйственного отдела

Семёнова Валентина Эдуардовна

Шеф-повар

Верзун Ирина Анатольевна

повар

Строчилова Нелли Ивановна

повар

Гекельман Татьяна Николаевна

повар

Чулак Алёна Акрамовна

подсобный рабочий кухни

Дворник Ольга Владимировна

кладовщик

Ольшанская Марина Николаевна

кастелянша

Матросов Владимир Алексеевич

нет согласия на размещение фото

вахтёр

Ахметов Чавит Мунирович

нет фото

сторож-вахтёр

Ахметова Шарибустан Гельмутовна

нет фото

дворник

Дербенёв Николай Леонидович

нет фото

сторож

Скопец Татьяна Владимировна

нет фото

сторож