С ПРАЗДНИКОМ!!!

Патриоты России

21 февраля  на базе БОУ ДО «ЦТР и ГО» состоялся ежегодный муниципальный конкурс среди семей воспитанников дошкольных образовательных учреждений Тарского муниципального района «Патриоты России». Читать полностью

В преддверии праздника

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в нашем детском саду стало уже доброй традицией проведение военно-патриотической игры «Зарница». В этом году участие приняли около 100 воспитанников старших и подготовительных групп. Помогали и поддерживали юных участников папы и дедушки.

Внимание конкурс!!!

Уважаемые родители!

Всероссийский конкурс «Звёздочка в ладошке» приглашает ребят подготовительных групп принять участие в увлекательном, волшебно-познавательном конкурсном мероприятии «Звёздное путешествие». Задания конкурса помогут родителям выявить сильные и слабые стороны уровня подготовки ребёнка к школе.

Орг. взнос за участие в конкурсе «Звёздочка в ладошке» 70 руб. за 1 участника.

Подать заявку на участие Вы можете педагогу-психологу ДОУ или воспитателю группы   не позднее 20 февраля 2018 года.

Педагог-психолог ДОУ