С ПРАЗДНИКОМ!!!

Итоги конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года — 2018»

21 декабря 2017 года были подведены итоги конкурса педагогического мастерства:  «Воспитатель года — 2018».

Цель конкурса: повышение престижа профессии педагога дошкольного образовательного учреждения, раскрытие  потенциала  дошкольного образования района, выявление талантливых педагогов, пропаганда и распространение передового педагогического опыта. Читать полностью

Итоги фестиваля театральных постановок «Золотой петушок»

13 декабря 2017 года подведены итоги фестиваля театральных постановок «Золотой петушок». Наш детский принял активное участие в данном фестивале с постановкой сказки «Морозко» (руководитель: Даниленко О.В.).

По итогам данного мероприятия творческий коллектив педагогов и ребят подготовительной группы «Солнышко» занял II призовое место.

Музыкальный руководитель Даниленко Ольга Валерьевна награждена дипломом победителя в номинации «За лучшее хореографической и художественное оформление спектакля».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Смотреть фото

Фестиваль «Золотой петушок». Отборочный тур

В рамках проведения фестиваля театрализованных постановок «Золотой петушок» в нашем детском саду состоялась премьера музыкальной сказки «Морозко» по мотивам русской народной сказки «Ленивица и рукодельница» (организатор Даниленко Ольга Валерьевна, музыкальный руководитель). Главными участниками спектакля стали воспитанники подготовительной к школе группы «Солнышко». Оценивало постановку компетентное жюри.

Мы благодарим  родителей за помощь в приобретении костюмов и подготовку детей к спектаклю.

А нашим воспитанникам желаем победы!!!